1.Имя
Зонар
2.Порода
Метис ВЕО и кане-корсо
3.Кто ты?(кот или собака)
Собака
4.Внешность
Огромный (!) пёс зонарного окраса, с висячими ушами. Умеренно растянутая собака с сильным, но не грубым костяком и хорошо развитой сухой, рельефной мускулатурой. Половой тип хорошо выражен. Кобели крупнее и массивнее сук. Крепкий и сильный, тем не менее элегантный. Высота в холке 76 см. Длина корпуса на 15% превышает высоту собаки в холке. Длина головы составляет примерно 40% от высоты собаки в холке. Индекс костистости 18-19. Индекс высоконогости 50-53. Голова:
Пропорциональна корпусу, по длине составляет примерно 40% от высоты собаки в холке, массивная, в форме слегка заостренного клина, умеренно широкая и глубокая в черепной части с несколько округленными скулами, покрытыми хорошо развитой мускулатурой. Черепная часть плоская со слабо обозначенной продольной бороздкой. Лоб при взгляде спереди и сверху слегка округлый. Надбровные дуги умеренно выражены. Переход ото лба к морде заметный, но не резкий. Морда клинообразная, умеренно сужается к мочке носа, по длине равна или несколько меньше половины длины головы, хорошо развита нижняя челюсть. Линии черепа и морды параллельны. Спинка носа прямая или с незначительной горбоносостью. Губы сухие, плотно прилегающие, темного цвета. Мочка носа крупная, черная. Зубы:
Прикус ножницеобразный. Зубы крупные, в полном комплекте (42 зуба). Резцы расположены в одну линию. Глаза:
Средней величины, овальные, косо поставленные, темные, с сухими, темными, плотно прилегающими веками. Уши:
Средней величины, висячие, высоко поставленные, остроконечные, в форме равнобедренного треугольника, кончики ушей направлены вперед и вверх.
5.Характер
Зонар не принадлежит к собакам, от которых следует ожидать лояльности к посторонним людям. Зонар  уравновешенный, уверенный в себе, недоверчивый к посторонним, обладает ярко выраженной активно-оборонительной реакцией. Гордая, любопытная особа! Милый,иногда стеснительный. Когда меня кто-то бесит могу грызануть!
6.Биография
С детства жил в стае, сейчас живу в стае и буду жить в стае! Ктот не согласен загрызу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7.Возраст
7 лет
8.Пол
Кобелёк
9.Частота посящений
Как смогу
10.Не забросите форум?
Постараюсь
11.Дополнительная связь(ЛС не связь!!!)
Е-майл
12.Куда хотите?(в дом к людям, в стаю или быть бездомным)
я в стае